страшно думать... - вопрос №103046

Доброго дня вам уважаемые эксперты! Прошу у вас разьяснений… так как навевает плохие мысли!!! Маме приснился сон… как будто говорит на яву слышала голос мужской… прям в ухо… три раза повторил...«напиши завещание» а потом будто бы во дворе сидит дома на кочелях(частный дом) и видет что на стене в кухне с наружи огромная трещина по перек дома!!! Прошу вас обьясните???чего опосаться?

Дополнение автора от 02.08.11 13:32:28

МАМЕ 51 год… да действительно есть болезни давление… и в России ей не климат… с братом очень плохие отношения с моим ее сыном… он не живет с нами она боиться что не дай бог с ней что случиться т он придет и будет претендовать на дом… соседка ее последнее время не очень доброжелательна старая бабулька… а так врагов нет помоему...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут нужно уточнить след. моменты: сколько лет Вашей маме, болеет ли она чем-то серьезным, что с ней сейчас проиходит, каким тоном ей делался «приказ», есть ли ей, что завещать, взаимоотношения с близкими людьми. Совсем не обязательно, что сон предвещает то, о чем Вы думаете.

Не исключено, что кто-то из ее окружения (скорее, кто-то близкий) пытается на нее воздействовать, на ее поступки, волю, чего-то от нее добиться. Весьма вероятно, что это может делаться тайно, с применением магии, ей словно пытаются что-то дистанционно и навязчиво внушить ради своей выгоды либо как-то разрушить ее жизнь, семью.

 Возможно, что это выраженные во сне какие-то ее сильные страхи, мысли о будущем, тревога.

В плане событий — вероятный разрыв каких-то важных отношений, серьезные разногласияс кем-то из близких  из-за каких-то неожиданно вскрывшихся обстоятельств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 7 церквях закажите Сорокоуст за здравие… Сон плохой..

Лучше проконсультироваться с опытными ясновидящими насчет Вашей мамы, предоствив ее недавнее фото, чтобы более точно прояснить ситуацию, если Вы действительно этого хотите.

Сны не всегда легко истолковать правильно, поскольку здесь все индивидуально, нужно учесть массу моментов.

Здравствуйте. Внимания обращать не нужно — это бесовские шуточки. либо порчу навели, либо случайно она с бесом встретилась. В такой ситуации лучше всего — начать молиться Арханглеу Михаилу, нужно так же обратиться  за чисткой.

Предупреждающий сон! На вашу семью нависла серьёзная угроза.
Обратитесь в чать к экспертам- ясновидящим, они Вам помогут.
Всего вам доброго!

Здравствуйте.Возможно, Вашу маму что-то очень беспокоит, буквально не дает покоя, она испытывает чувство вины за какие-то свои действия...