Ганиева Шахноза родилась 1978 год 26 ноября в Узбекистане - вопрос №1031390

Здраствуйте погадайте пожалуйста на меня Меня зовут Шахноза мне 35 лет я живу в другой стране у меня не как не получается с документами у меня что нибуть получится или нет. Заранее спосибо

Ответы

получится, но очень много нужно будет приложить усилий к этому! удачи!

Натали