Взломали почтовый ящик. Не могу войти. нужна помощь ! - вопрос №1031470

Ответы

Здравствуйте, попробуйте по подсказкам почтового ящика восстановить пароль

На самом деле, не правда, когда говорят, что бесполезно восстановить взломанный ящик.. . да отчасти служба поддержки просит слишком много информации и порой мы пароли сами забываем... как мы можем запомнить все адреса внутри ящика, дату создания и т. д. ? В таком случае, есть, конечно же очень легкий способ вернуть нашу почту без всяких программ, нарушающих закон такого типа как «брутус» или пере-взлом!
Все, что нам нужно сделать - это перейти на страничку «забыли пароль» и далее пишем домен почты, которую надо восстановить и жмём «ДАЛЕЕ». Конечно же, взломщик поменял ответ на секретный вопрос, чтобы пользователь не смог вернуть свой ящик обратно. В таком случае, не пишем ничего в строке «ответ на секретный вопрос», мы смотрим вниз там написано «Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в службу поддержки». Жмём на «службу поддержки»! Мы видим форум заполнения.. . отлично, чтобы попросту не тратить время, не ОБЯЗАТЕЛЬНО всё заполнять, просто ставим в поле «имя», к примеру что-то вроде такого «jrfjfr» в поле «дата», что то типа «1012001» заполнили? тут есть очень важное. Но, заполняем все, кроме 3-х ПУНКТОВ это:
1) Ответьте на секретный вопрос
2) Пароль
3) E-mail адрес, по которому следует с Вами связаться
4) дополнительная информация.
В поле ответ на секр. вопрос мы действительно пишем, вспоминаем ответ и пишем хотя бы приблизительно.. . тут возникает вопрос: «Я НЕ ПОМНЮ ОТВЕТА» ничего страшного, успокою я Вас если не помните, пишите что-нибудь не обязательно точный ответ.
Идем дальше.. . В поле «пароль» мы вспоминаем пароль с помощью которого мы заходили на почту до взлома.. . Думаю Вы помните пароль точно.. . и еще если на секректный вопрос мы не дали точного ответа, то в поле «пароль» мы обязаны писать действительный пароль.. . и пункт номер 3 - пишем другой работающий e-mail адрес. если нет то создаем.. . и ждем ответа службы.... Но, тут есть еще одна ХИТРОСТЬ! Если после того, как вы нажимаете на «ОТПРАВИТЬ», перед собой видите ту же страничку значит «ВУАЛЯ» пароль сгинетированный службой мейл. ру у вас в ящике которую вы указали.... А если письмо ОТПРАВЛЯЕТСЯ, то ((там будет написано: ждите ответа, но в ответ вам придет, что вы не можете получить новый пароль по каким-то причинам.. . Пробуйте, не бойтесь пробовать, у вас обязательно получится.. . Конечно же, эту хитрость может знать взломщик, поэтому спешите лучше заходить на ящик, если имеются ценный файлы, сохраняйте на флеш память, удаляйте своих друзей, близких, авторизуйте на другом e-mail и измените еще раз пароль и ответ на секретный вопрос и УДАЛИТЕ сами этот домен … пожалую, все секреты раскрыты, дорогие мои, пользуйтесь моими советами и не теряйте надежды!