Синица в руках или журавль в небе? - вопрос №103150

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие месяцы? Стою перед выбором: низкооплачиваемая работа по месту жительства, либо переезд на новое место с полной неизвестностью в плане работы. Хочется помочь еще немного детям материально, и хорошо оплачиваемая работа сейчас бы не помешала… Нина 20.03.1954 г.р.

Вопрос задан анонимно
02.08.11
9 ответов

Туз Денариев показывает шансы, скрытые в вас самих. это — одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. Однако результат оправдает все ваши надежды. Думаю, вам нужно ехать, под лежачий камень, как говорится, вода не течет. Не сомневайтесь, работа будет. Удачи ) и смелости!

02.08.11

Менять работу нужно, иначе ситуация с деньгами не изменится. Вам сейчас выпал реальный шанс изменить что то в своей жизни, не упускайте этот шанс. Я вижу, что вам помогут и окажут поддержку. Вы останетесь довольны своим решением.

02.08.11

В ближайшие 1-2 месяца Вы смените работу.

02.08.11

Здравствуйте… вы переедете в другой город — но вряд ли в этом году… а вот следующий год хороший для переезда и новых поисков в себе… Всего вам самого доброго...

02.08.11

Нина а не пора ли пожить для себя любимой. Лишь изредка  даря подарки.  Вы просто надломите себя, а дальше что, кому нужны будите? Совет таков работаете потихоньку, Вам хватает и ладно

02.08.11

ЗДравствуйте. Оставайтесь со спокойной душой дома, все будет хорошо и вы найдете новую работу, появится дополнительный источник дохода.

03.08.11

добрый вечер. синица в руках. оставайтесь по месту жительства! через год вас ждут изменения в лучшую сторону (финансы).)

03.08.11

Нина карты не советую вам сейчас менять работу, подождите немного. Да и вы внутренне сами не готовы к переменам. 

03.08.11

вам пока ничего менять не нужно.

а если и ехать на зароботки-то детям.

у нихбольше запросы и да сил  не мало 

03.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store