Синица в руках или журавль в небе? - вопрос №103150

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие месяцы? Стою перед выбором: низкооплачиваемая работа по месту жительства, либо переезд на новое место с полной неизвестностью в плане работы. Хочется помочь еще немного детям материально, и хорошо оплачиваемая работа сейчас бы не помешала… Нина 20.03.1954 г.р.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Туз Денариев показывает шансы, скрытые в вас самих. это — одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. Однако результат оправдает все ваши надежды. Думаю, вам нужно ехать, под лежачий камень, как говорится, вода не течет. Не сомневайтесь, работа будет. Удачи ) и смелости!

Менять работу нужно, иначе ситуация с деньгами не изменится. Вам сейчас выпал реальный шанс изменить что то в своей жизни, не упускайте этот шанс. Я вижу, что вам помогут и окажут поддержку. Вы останетесь довольны своим решением.

В ближайшие 1-2 месяца Вы смените работу.

Здравствуйте… вы переедете в другой город — но вряд ли в этом году… а вот следующий год хороший для переезда и новых поисков в себе… Всего вам самого доброго...

Нина а не пора ли пожить для себя любимой. Лишь изредка  даря подарки.  Вы просто надломите себя, а дальше что, кому нужны будите? Совет таков работаете потихоньку, Вам хватает и ладно

ЗДравствуйте. Оставайтесь со спокойной душой дома, все будет хорошо и вы найдете новую работу, появится дополнительный источник дохода.

добрый вечер. синица в руках. оставайтесь по месту жительства! через год вас ждут изменения в лучшую сторону (финансы).)

Нина карты не советую вам сейчас менять работу, подождите немного. Да и вы внутренне сами не готовы к переменам.

вам пока ничего менять не нужно.

а если и ехать на зароботки-то детям.

у нихбольше запросы и да сил  не мало

По мнению автора лучший ответ отсутствует.