Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Дело в том, что нам с мужем пришлось уйти из той комнаты которую мы снимали, а пойти кроме как к моим родителям, то... - вопрос №1031779

есть нашим, и к брату моего мужа нам некуда.Но обстоятельства сложились таким образом, что пойти пожить хотя бы некоторое время у моих родителей мы вместе неможем только потому, что родители не могут простить нам наших ошибок и принять все как есть, в основном не могут простить и понять моего мужа и поэтому к ним почему-то только я одна могу приходить пожить, а мой муж у своего брата и то, в машине или на чердаке дома.Разве так можно относиться к человеку да и тем более в такой ситуации с жильем хотя бы на некоторое время? Ведь нам из-за этого приходится больше времени проводить на улице, а не как положено у телевизора или уж лучше за книгой или помочь родителям с ремонтом.Что нам с мужем делать в данной ситуации подскажите пожалуйста.Ведь для того, чтобы снять хотя бы комнату нужно некоторое время, а для этого в любом случае нужно где-то пожить.Света.

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь более усердно поиском комнаты, а пока почему бы вам не пожить отдельно -вы у родителей, муж  у брата? так как выбора  другого  нет

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина