Личные отношения - вопрос №103181

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать правду.

3 года назад я случайно (хотя понимаю, что случайностей не бывает) познакомилась с одним человеком, встреча с которым произошла за 1000 км от моего дома. Был один значительный нюанс, о котором я узнала в последствии — у него есть сверхестественные способности, он может предсказывать, исцелять, мог даже читать мои мысли, но очень не любил, когда яего об этом спрашивала. У нас завязались близкие отношения, на первый взгляд достаточно серьёзные. Он признавался мне в любви, мои чувства к нему постепенно тоже росли, казалось бы все замечательно… Но, серьёзных шагов с его стороны для того, чтобы мы были вместе не было заметно. Со временем у нас стали проявляться проблемы и ссоры, казалось бы на пустом месте. Были сильные ссоры, были и примерения. И вот однажды, когда он пришёл ко мне на работу (я работаю в женском коллективе), я не могла не заметить зависть в глазах одной из сотрудниц. Он сказал мне, что она в тот момент подумала, что я его не достойна, а вот она -Да… Потом мы опять с ним поссорились, и мне снится сон, что он от меня уходит к ней. Я, сначала не придавала значения этому сну, хотя часто именно во сне мне приходят какие-то подсказки и намёки на реальную сторону моей жизни. В конце концов, мы всё таки расстались, по его инициативе, хотя я очень болезненно переживала этот разрыв, и до сих пор воспоминания о нем мне приносят боль. Он уехал, сотрудница уже год как перевелась в другой отдел. Мы продолжали с ним общаться уже просто «как друзья» по телефону, он мотивировал это тем, что ему не всё равно, что со мной происходит. А я после знакомства с ним ни с кем из мужчин больше не могу завязать отношения. Полнейшее недоверие и разочарование… Последний разговор с ним по телефону буквально недавно был очень резким с его стороны, как буд-то он уже окончательно хотел разорвать наши отношения. А недавно я узнала, что эта сотрудница, которая тогда позавидовала мне, выходит замуж, но на свадьбу своих подруг из нашего отдела звать не хочет. Тут меня осенило!.. А не за него ли она выходит замуж?

Помогите пожалуйста узнать правду! В чем причина наших несложившихся отношений? Действительно ли он и она всё это время поддерживали отношения и собираются пожениться? Как мне забыть его и устранить причину несложившихся отношений с противоположным полом? Буду очень благодарна вам за помощь...

(Меня зовут Алла, 10.06.1975 г.рожд, родилась в г.Сарны, сейчас проживаю в г. Кузнецовске. Его зовут Валерий, он живет в с.Глыбокая, под г.Черновцами, работает в Черновцах, 18.09.1969 года рождения. Она Ирина, сейчас проживает в г.Кузнецовск, 01.09.1982 г.рожд. в с.Рафаловка)

3 ответа

Ответы

Рекомендую вам пройти диагностику по фото .

Вашей ошибкой было то что вы восприняли её как соперницу, а не обратили внимание на собственное достоинство. Берите лучшее в отношениях, будьте за это благодарны и идите дальше. Не надо печалей, ревностей и обид. Если он действительно умеет читать мысли, то его это будет раздражать. Будьте более радушны.

Отпустите ситуацию, пожелайте им удачи.

Ваши опасения обоснованы