Как быть с голосами, которые я слышу уже 3 года? - вопрос №1031963

Многого они меня лишают в моем случае? Как их прогнать физически и психологически в моем случае?

Лучший ответ по мнению автора

Вам поможет уединение и медитация, возможность слышать голоса это:1. Психическое растройство — которое привело к всплеску вашей енергии — как астрального тела и одна часть так и не вернулась с паралельного пространства которая может доносить как голоса знакомых так и незнакомых — птиц, людей и различные звуки. Любой психолог вас заколол бы успокоительным чтобы упаскоить мозг и там вы саме были бы в праве либо полностью разумом уйти в другое измерение и стать психом сдесь либо вернуться в колыбель своего тела (скафандра)2. Это новождение — домовые, сущности и умершие родственники, это действие из вне, связанное совокупно с первым фактом но чаще всего разновидность проклятий (заговоров явно не на процвитание).и 3. Это мил человек врожденные знания вашей крови, которые через покаления к вам вернулись и внезапно выплыли наружу.И так для того что бы понять что это вам необходим покой. Трезвость ума, и перед сеансом дня три воздержаний с сигаретами и т.д., а лучше даже мясо не есть.И так не обходимо погрузить сознания в себя и прочувствовать все ли хорошо, отчетливо послушать звуки, голоса главное что бы никто не мешал из домашний и техники.И не пытайтесь общаться если это навождение то каждый ваш отклик это порция энергии колдуну.В процессе если вы получете толчек, мысленный или физический и почувствуете страх или ужас, вам нужна помощи серьезных спецов по устранению данной болячки.Если же вы успакоеетесь и почувствуете себя комфортно то я вас уверяю — Ваша сущность ростет быстрей чем Вы сам, так что закотив рукова ищите литературу и самообразовывайтесь, а когда появится необходимость в помощи, повертье найдутся люди.Весь сианс должен составить 15-30 минут, все зависит от вашей воспреимчивости. Для пушего результат и защиты при раслаблении почитайте молитвы.Нет на свете ученика которому не нашлось бы учителя!!! УДАЧИ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не надо относиться к ним негативно, попробуйте разговорить их, раз уж вы их слышите, побеседовать с ними по дружески.

День добрый.Авагян Ваагн Вараздатович. Я хорошо знаком с Вашими двумя собеседниками. Если допекли, то обращайтесь. Будем разлучать Вас с ними. Выбор Ваш.