Здравствуйте! Помогите решить проблему: живем в частном доме высота потолка в зале 2м.20 хотим глянцевый натяжной потолок белый,белые обои, светлый... - вопрос №1032026

линолеум при этом выделив одну стену яркими обоями, не будет ли при таком решии потолок казаться ниже?

Ответы

Ответ удален экспертом.

Здравствуйте!
  • Натяжной потолок «съест» из существующих 2м 20см  еще 5-10 см.
  • Глянцевые потолки безнадежно устарели — это эстетика фитнес клубов, бассейнов и т.д, но никак не частных домов.