Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью т.к. не знаю как мне дальше поступить и к кому еще обратиться. В 1997 году должна была получить... - вопрос №1032363

квартиру как опекаемый ребенок по совершеннолетию. Дали мне общагу в которой уже проживаю со своей семьей уже почти18 лет. Вот и пришло время сноса данного дома, в жил отделе сказали что я должна подать заявление в суд на получение социального найма, я обратилась конечно же, но тут же жил отдел выдвигают против меня возражение отказать в соц. найме. Вот уже в третий раз суд оставляют без рассмотрения, ничего не решается, и то что я была когда то под опекой во внимание это не взяли, якобы не в порядке у меня что то с ордером, но печать все есть, ничего не пойму что им еще нужно какие доказательства. Без решения суда меня никуда не переселят, уже все жильцы получили квартиры, а я похоже останусь на улице, потому что только у меня вопрос не решен. Пожалуйста, помогите, подскажите, как мне дальше поступить, одобрит ли суд мой иск.

Лучший ответ по мнению автора

если бы  вы боролись… то давно бы жили в своем жилье… и сейчас вы сможете по суду( не один будет) решить проблему… кстати попутно подайте иск на  организацию ведающую распределением жилья… в вашем вопросе… поднимите шум в прессе и в интернете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так же запишитесь на приём в местную администрацию вашего города — к мэру, губернатору.