Уважаемые эксперты! Подскажиье пожалуйста, что означает два желтка в яйце. Сегодня, ела пасхально яйцо и обнаружила в нем два желтка. С уважением, Ольга - вопрос №1032428

Уважаемые эксперты! Подскажиье пожалуйста, что означает два желтка в яйце. Сегодня, ела пасхально яйцо и обнаружила в нем два желтка. С уважением, Ольга!
1 ответ

Ответы

Ничего удивительного в этом нет… это так несутся бройлерные куры… одной из пород… удивительно что вам только сейчас попалось такое яйцо… данной породе уже лет 20-25....