По картам"Таро Теней" мне сразу выпала привязка к покойнику...Я не удивилась ..знаю о ком идёт речь..этот покойник снится мне часто, зовёт к себе. - вопрос №1032579

А главное здоровье стало хуже. Есть ли такая привязка у меня… или я её себе надумала? Анна 08.07.72г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

По ощущениям привязка, действительно, есть. Идет подпитка вашей энергией, потому и здоровье ухудшилось.

Напишите в чат, я вас научу, как убрать эту привязку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для определения привязки нужно как минимум фото. Это решается не в формате общих вопросов.Смотреть привязку, это не просто и не безопасно.

Вполне возможно — нужна диагностика.

По всему вижу, что привязка есть, но Вы сами в этом виноваты. Пока это состояние не угрожающее, но сидеть сложа руки я Вам не советую. Пришлите фото, я рассмотрю все нюансы этого дела.

Всех благ!

Анна, доброй ночи.

Некротическая связь есть (можно было и не смотреть — «снится и зовет»). Вам развитие закрывает и на здоровье (вы правы) влияет не лучшим образом. Да и человек заново родиться не может..

Вы берете в руки то что не должны были делать.Таро Теней очень серьезная колода, с ней работать надо осторожно.Без подготовки вы притянете к себе много чего не нужного.А что зовет к себе это вам уже в снах показывают куда вы медленно но верно идете.

Здравствуйте, Анна. Подобная привязка может быть, а накручивание мыслей может усиливать эту связь.

на вас порча… а что это за негатив… тут нужно смотреть...