Минск

Задача по маркетингу - вопрос №1032584

Предприятие освоило выпуск новой модификации продукции, рассчитанной на 10 0000 человек в год. Затраты на производство продукции составляют 7300 тыс… руб. Цена единицы новой продукции — 500 руб. В плановом году предприятие может увеличить затраты, связанные со стимулированием покупок, в том числе ассигнования на рекламу, поднимающие общие затраты на производство продукции до 10%. Варианты вложения денежных средств и связанный с этим рост числа покупателей отражены в таблице.

Табл. Вложение денежных средств.

Варианты вложения денежных средств

Затраты, тыс. руб

Увеличение охвата населения, %

Послепродажное обслуживание

Подготовка персонала по сбыту

Упаковка и комплектация товара

Участие в выставках, ярмарках

Реклама по телевизору

Реклама по радио

Сообщение в печати

Выбрать вариант вложения денежных средств с целью получения максимальной прибыли. Определите прибыль

1 ответ

Ответы

Реклама по телевизору