Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром... - вопрос №1032711

Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром предчувствую, всегда сбывается; знаю, когда человек позвонит, да даже могу почувствовать, когда человек обо мне усиленно думает (в этом уверенна, уже проверяла)…. Такой вопрос возник: а этот человек так же чувствует меня (т. е. так же чувствителен ко мне) на интуитивном уровне? Мне думается, это должно работать как бы в две стороны, и я его чувствую и он меня. или я не права? Подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Да,  Ваша интуиция Вас не подводит, у Вас сильная энергетика и Вы этим его и притягиваете, мысленно, по этому он да же  может думать о Вас да же не подозревая что он начинает думать о Вас чаще..

Лучший ответ по мнению автора

Натали