Какая у нас дальше будет жизнь? - вопрос №1032840

Что нас ждёт хорошего и плохого? или как в сказке жили долго и счастливо. Будут ещё дети? Ирина 22.08.1988 Геннадий 07 08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Избегать он будет этой темы и разговора. Пока он в эйфории от нового общения. Потом разграничит свое личное пространство. И желания у него нет еще на одного. Ситуация двоякая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все так просто  у Вас… характер у него мама не горюй, но Вам он нравится и не видите в этом ничего сложного, больше хорошего Вас ждет, еще девочка будет, копия папа..

Натали