помогите преобразовать жесткий диск с динамического в базовый - вопрос №1033095

помогите преобразовать жесткий диск с динамического в базовый, очень прошу!!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Смотрите здесь как это правильно сделать "жёсткий диск"

acronis disk director suite может выполнить преобразование без потери данных

но надо загружаться с acronis boot media диска или флешки, если жесткий это системный диск

ps в любом случае, перед такими серьезными манипуляциями, сделайте резервные копии самых важных данных

Пишите в чат, помогу.