Нужна консультация эксперта по Excel. Сложности с сортировкой и суммами - вопрос №1033334

Здравствуйте!
Мне нужен действительно эксперт по эксель, так как задача, которую мне нужно решить, довольно сложна. Естественно платно. На счету у меня 200 рублей здесь на сайте. Их и заплачу. Вот видео, в котором я попытался объяснить, что нужно и в чём проблемы, хотя это так, чтоб вы получили хотя бы общее представление, так как отсутствие знаний в экселе не позволило мне даже и объяснить толком, что мне нужно. Идёт оно 7 минут:

Видео. Проблемы в Excel

Ответы

если у Вас бонусные 200р, они будут недоступны, пока Вы не добавите живых денег 100р

Счёт пополнил, уже 300 рублей :).