здравствуйте, как сложится ситуация в личной жизни в ближайший год? будут ли серьезные отношения,встречу ли своего человека? о себе Инна 15.09.1978... - вопрос №1033545

300 p

род. г. Ленинград, проживаю Петербург, с мужем разошлась, 2 детей

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите! У вас очень хорошие карты легли. С мужем  до конца ещё не закончили, будет  с его стороны шаг к примирению. Но вы сами не согласитесь. У вас  вот можно сказать на носу — знакомство с очень серьёзным человеком.Шанс на счастье впереди!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще муж будет временами объявлятся, но Вам не до него будет! В течении 4-месяцев появится претендент, светленький, повстречаетесь с ним около двух месяцев, потом вроде не захотите с ним, но спустя время все таки одумаетесь и вернется с ним в отношение!!

Добрый вечер Инна, ваше одиночество окончится очень скоро — просто на днях. Будьте готовы к знакомству — вы найдётесь где то в людном месте, в гостях или на банкете. Он заметит вас и вы не будьте робки. Поговорите, обменяйтесь телефонами и начинайте общаться. Сначала о детях не говорите, позже скажите, когда встретитесь не один раз. О себе давайте больше игф. не бойтесь, человек будет порядочный и очень положительный. Среднего роста, тёмнорусые волосы и карие глаза. Счастья вам желаю .

Инна в июне будет начало любовных отношений, которые перерастут к концу года в семейные отношения

Здравствуйте Инна! Видятся,  не до конца законченные отношения с мужем, так или иначе он будет появляться и оказывать влияние на течение Вашей личной жизни.  В течение года будет роман с очень интересным и успешным человеком, который внесет в Вашу жизнь счастливые моменты. Но кардинальных изменений до конца года не видно.

Удачи Вам!

Вы не будете одиноки, к концу года период будет очень даже насыщенный, будет проявляться муж и  будут перспективные отношения.  Вы почувствуете себя желанной и счастливой женщиной, которая нужна мужчине. Всё будет в ваших руках.

Одной вы не будете. И новая ситуация у вас на подходе. И бывший на пороге появится. Больно будет. Выбор будет сложный для вас. Не жалейте о том, что было. Дайте себе шанс получить реванш.

Здравствуйте!!! Осенью этого года вас ждет знакомство с молодым человеком, вас ждут отношения, основанные на любви и доверии. Удачи вам!!

Добрый вечер, Инна. У вас уже есть на примете мужчина, с которым вполне возможны серьезные отношения, но пока он не уверен с своих чувствах, отсюда такая неопределенность. Серьезные отношения идут на 2015 год, его начало. Ситуацию можно ускорить, если придать импульс вашим отношениям.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток.

Ваш муж будет пытаться вернуть Ваше расположение, до конца года он еще не раз даст о себе знать. Других отношений в этом году у Вас не будет, хотя и будут знакомства, но ни к чему не приведут. Пока что за Вами тянется эта история из прошлого, она неоконченная. Вам вскоре нужно будет принять решение. Поставить точку, либо же запятую.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Серьезные отношения не встретите, но будет человек, с которым будете периодически встречаться.

Да, в этом году у вас будет возможность построить крепкие и серьезные отношения!

Ирина, вокруг вас вьются мужчины, но не те. Своего вы найдёте вдали от вашего места проживания. Не с вашего города он будет.

Вас ждет мужчина который поможет вам с вашими проблемами и у вас появятся чувства к нему и если вы не упустите его, конец осени у вас будет брак