собираюсь начать дело получиться ли и что ожидать как пойдет? - вопрос №1033563

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надыр.Можете смело начинать свое дело.В начале будет тяжеловато, но со временем станет намного полегче, и ваши дела пойдут в гору.Удачи вам и благополучия.С уважением Карина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определённо можете начинать своё дело, единственно  условие не один, а с кем то из друзей, тогда всё пойдёт удачно.