Помогите - вопрос №1034994

Есть подруга, у которой явно талант к сглазу, как оградить себя от нее?

Ответы

 все зависит от того какой сглаз у вашей подруги… есть полюбовный… ну как на младенца… от любви… да радости за вас… а есть сглаз от зависти… а есть от злобы… ну и есть еще такая тенденция как самосглаз… и от всех этих нароков можно защищаться… только способы разные...