Будет ли здоров мой ребенок - вопрос №103506

Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид. Мне очень хочется чтоб она была здорова и как все дети. Есть ли надежда. Софья 5 апреля 2009 22.15 Пятигорск

Дополнение автора от 04.08.11 14:02:40

У дочери шунтзависимая гидроцефалия. Хочется хотябы узнать операции еще будут или нет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В чем проблема инвалидности? Возможно есть знахарские способы помочь беде.  Применяя их Вы можете помочь ребенку. Напишите  мне, возможно я подскажу что можно делать

всегда есть выход, вам бог честно в помощь, я вижу что вы прийдёте к богу и он вам поможет, честное слово, не такие чудеса были, с д.ц, п ходить начинали и беременили! вера искренность вам поможет.я вижу!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали