длинный сон - вопрос №1036193

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошлой ночью мне приснился такой сон. Я на каком — то заводе, около него железная дорога, по которой едет поезд, на котором груз: колёса. Одно из них сваливается и катится сначала вниз с холма (на котором лежит железная дорога), потом в мою сторону. Я в это время разговариваю с женщиной средних лет, потом с ней же оказываюсь на кожаном сиденье в поезде (в другом), который едет до станции. Он останавливается, я выхожу. Захожу в здание, хочу пойти  наверх, а там 2 деревянные горки, которые ведут наверх (лестниц нет): одна короткая, другая длинная. Взбираюсь  по ним (по длинной с трудом). На этаже идёт что — вроде экскурсии или обучения. Там люди, дети, учительница. В каком — то месте кажется лежит тонкая книга с белыми страницами. На витринах за стеклом лежат различные предметы. Я разговариваю с людьми. Учительница (она средних лет) говорит, что уедет отсюда. Потом помещение, кажется, опустевает. Как этот сон можно истолковать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса! Сон пестрит символами, один из них  — Колесо — Вам предоставится редкая возможность и Вы ей воспользуетесь. И после недолгих усилий окажетесь на более высоком духовном и социальном уровне. Там Вам не будет хватать знаний (учеба), Вы вновь будете чувствовать себя ребенком в младших классах. Будете общаться, методично осваиваться. Сон позитивный, будет успех после непродолжительных усилий. Кстати, что за предметы лежали под стеклами? Эта информация тоже может содержать подсказку в следующей за текущей ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF