можно ли узнать через IP , одному и тому же человеку принадлежат две страницы в контакте? - вопрос №1036752

есть одна дама, у нее своя страница, а вторая подозреваю тоже ее, только с чужим именем, ну вообщем фейк. вот можно ли проверить действительно это ее вторая страница? и как это сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такую  информацию могут знать только администраторы сети.

Или полиция в случае нарушения закона.

Самостоятельно вы ни как не сможете узнать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как Вы рассчитываете получить ее ip?

его видят только админы на сервере

есть конечно некоторые методы социальной инженерии, но они требуют квалификации и в ИТ и в психологии

если Вы сделаете какой то свой сервер, разместите на нем страничку или картинку, с контентом, который наверняка привлечет Ваших оппонентов, тогда Вы можете как бы невзначай поделиться ссылкой с одним пользователем

потом другой ссылкой, со своего сайта, с другим интересующим Вас пользователем

если Вам повезет, и обе ссылки будут открыты, и Ваш сервер зафиксирует ip — Вы сможете тогда их сравнить

следует понимать, что у большинства пользователей ip динамические, так что даже такой эксперимент надо проводить в короткий промежуток времени — максимум час