Здравствуйте, у меня такая проблема, появляется синий экран, код ошибки 0x00000119: VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR ... - вопрос №1037043

BlueScreenView показал что проблема в dxgmms1.sys и watchdog.sys, в безопасном режиме все работает отлично, обновление DirectX не помогло, зато для драйвера видеокарты(amd radeon hd 7800 series) принесло результат, теперь синий экран появляестя не через каждых 10 минут после включения, а значительно реже, но как предотвратить эту проблему вовсе, у меня Windows 7, спасибо Вот дамп: files.mail.ru/593EC2F8726242CE89692173EB08C04B

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

www.thg.ru/forum/archive/index.php/t-35344.html

============
02.03.2009, 12:03в базе знаний такой ошибки нету у них...
вот что пишут на некоторых англоязычных форумах:
«Error 0x00000119 can be caused by some video scheduling software. Do you have a TV/Video capture card in your computer?
Alternatively this can be caused by bad, incompatible or corrupt drivers.»
другими словами — смени попробуй дрова на видик
===========