Стоимость ремонта? - вопрос №1037547

Утром на стоянке хотела открыть пассажирскую дверь а не получилось, она только приоткрылась и все. Муж говорит что крыло загнуто вниз. Как так могло случиться? И самое главное сколько будет стоить ремонт?

Ответы

Страховка есть? если есть — обратитесь в страховую.Компенсируют, что примут к страховому случаю.