здраствуйте помогите пожалуйста с девушкой развелся потом сошлись щас опять ушла почему незнаю может кто то есть у нее помогите пожаалуйста... узнать… правду любит не любит она будем ли вместе сергей и татьяна ее 1 06 1991 мое 25 05 1991 и как скоро мы сойдемся очеь вас прошу помогите пожалуйста - вопрос №1037658

1 ответ

Ответы

Сергей, отпустите Татьяну.Не хочет она с вами никакого воссоединения.Свои уходом и поведением она вам ясно дала ответ.Более подробно на платной консультации, по вашим фото.

Мудрости вам!