У моего мужа заикание примерно с 3 лет. Причем заикается он только в стрессовых ситуациях или с посторонними людьми. Дома говорит хорошо.Слышала про... - вопрос №1038011

гипноз и техники НЛП. Подскажите: Насколько эффективно, и кто может взяться за это дело с опытом.И сколько по деньгам примерно выйдет?

1 ответ

Ответы

Доброго времен суток! В своей логопедической практике гипноз никогда не применяла и не советую, т.к. последствия непредсказуемы. А вот НЛП- это используют все психологи и логопеды в своей каждодневной практике. Цена зависит от многих факторов, необходимо провести диагностику, послушать. Обращайтесь.