Скажите пожайлуста что меня ожидает в будушем у меня вернется мой муж или нет я Ольга 22.05.1972 он Алексей 15.12.1969 и когда или у меня появится другой мужчина - вопрос №1038688

Ответы

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, муж к Вам не вернется… Алексей такой человек, что если он что-то решил — это из него бульдозером не вытащить. А уйти от Вас собирался давно — так как верностью в браке с Вами он не отличался, увы… Не жалейте о нем — ваши отношения исчерпали себя полностью. В Вашей жизни идут другие мужчины, но… из-за того, что Вы сейчас зациклены на том, чтобы вернуть мужа любой ценой — эти мужчины мимо Вас могут «пройти». Вы слишком погрузили себя в эту проблему, а зря! Отпустите всю ситуацию, совсем отпустите. Займитесь собой, любимой — и Вы станете «видимой» для других мужчин. А пока Ваша женская энергетика «закрыта» от мужского внимания обидами, попранной женской честью и задетым самолюбием. И все Ваши мысли кружатся вокруг «вернуть его!». Задайте себе вопрос — А ЗАЧЕМ???.. Вы же не сможете ему простить обид и измен — а значит, Ваша жизнь превратиться в бесконечный кошмар выяснения отношений. И себе судьбу поломаете и ему — вы больше не сможете быть счастливы вместе. Ваша паника сейчас идет от страха одиночества, что «дом остался без мужика», а не от большой любви к бывшему мужу. И у него к Вам чувств нет и у Вас к нему, если быть честной. Освобождайтесь от этого груза — и идите вперед! С уважением, Надежда.