Как сложится дальнейшая судьба Соловьева Алеся Сергеевна, 12.02.1981. Место рождения: Самарская область, село Большой Толкай.Вопросы: Личная жизнь, Работа. Жилье. - вопрос №1038768

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень светлый, чистый человек. В течении этого года возможна частичная реализация Ваших планов связанная с работой. В течении года возможно решение вопроса с жильем. Собственное жилье ожидается в начале следующего года. В плане личной жизни — период сложностей закончится в ближайшие 6 месяцев. Потом в Вашу жизнь ворвутся очень положительные перемены. У Вас интересная Судьба. Но многое еще не реализовано. Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросы глобальные и серьезные. Для формата общих вопросов. Такие  прогнозы занимают много времени и делаются только в чате платно. У вас есть серьезные проблемы почти во всех сферах жизни, их нужно не разглядывать а решать.

Здравствуйте, вы человек тонкой душевной организации. вы закрыта от людей, потому что очень ранимы. Много времени проводите в мечтах, что замещает вашу реальную жизнь. Вам стоит выйти из своего мира. которым окружили себя. Так ваша жизнь заиграет новыми красками и все желаемое осуществиться

На будущее, не дальше 12-и месяцев, в личных отношениях идет радость жизни, гармоничные отношения. На работе потрудиться придется на совесть, успех целиком зависит от Ваших усилий.

В целом, в своей жизни Вы проделали сложный путь, и теперь находитесь на вершине. Вы заложили прочный фундамент на будущее.

Удачи Вам!!!

Вижу на сердце у вас три кручины: упущенный шанс, потеря счастья и вы расстались с близким человеком.У вас выпало проигрыш во всем.Вам нужно просматривать ваши проблемы лично со специалистом, ситуация сложная во всех ваших вопросах.

В настоящее время есть сомнения по поводу отношений с мужчиной, не оправдавшиеся надежды, с этим человеком совместного будущего нет.Каких то глобальных перемен в этом году не ожидается — устоявшаяся стабильность.По жизни показывают двоих детей рядом с Вами.Серьёзные перемены в личной жизни через два года.Удачи Вам!

Сейчас сложный период у Вас в жизни.На ближайшее будущее в личном улучшение.В работе возможно интересное предложение.

здравствуйте.

У вас видно в ближайшее время столкновение интересов с мужчиной, скандал, ругань, боль, обида.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На работу возлагаете большие надежды, но врят ли они осуществятся, причина в отсутствии необходимой квалификации. В личной жизни просматривается мужчина рядом с вами, но отношения только дружеские, любовь односторонняя. Переезд возможен, но жилье не свое, скорей всего временный найм жилья и возможно связан с работой, возможно работать будете в другой городе и на этот период будет временное жилье.

Здравствуйте, Алеся! В плане работы вас ждут благоприятные перемены в ближайшие пару месяцев. Ваши планы и задумки постепенно будут осуществляться. Вам нужно набраться терпения и выдержки.

С Ув. Елена.

увидел ручку у вас на руках вы будете работать с бумагами документами мужчина ест дочь есть в мыслях деньги хотели взят долг част нервничаете вас обманули мошенники у меня такой чувство было большой деньги и нет его улетели исчезли вы хотите что то продать большой вам не хватает удачи а так негатива нет удачи !

@ SOFIA CHERNAYA