Здравствуйте!Екатерина 17.05.1992, Нижегородская область. Хотелось бы узнать, каким будет мой будущий муж(характер. внешность), какие у нас с ним сложатся отношения и встретила ли я его? спасибо - вопрос №1038868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Екатерина! Мужчину своего, Вы ещё не встретили! Знакомство в следующем году, осенью, старше Вас на 5 лет, высокий, темноволосый, общительный и весёлый! Отношения приведут к браку в 2017 году! Отношения будут хорошими, любовь взаимная! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете прислать ваше фото мне и я вам опишу внешность