Здравствуйте,ув эксперты!Помогите пожалуйста!Подскажите как сложется моё будущее?Что меня ожидает в личной жизни,работе,семье?Что можете сказать по фото и посоветовать?Когда встречу истинную любовь и - вопрос №1039112

Лучший ответ по мнению автора

Инна ваш мужчина появится в конце этого года, просто правильно формулируйте свои мысли и действия перед мужчиной. Успехов вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, вы все время задаете вопрос на который я вам лично уже давала ответ. Вы сидите и ждете каких то перемен. Но… это ваши напрасные ожидание и иллюзии.  Вам нужна помощь специалиста.