Не хочу его потерять! :( - вопрос №103912

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы встречаемся с парнем 9 месяцев, мы поругались и теперь вместо того чтобы помириться, переступить через этот «урок жизни» и идти дальше он говорит что не знает нужны ли нам эти отношения! Говорит что я ему нужна… но… он запутался, в жизни, в работе, в себе… и (по его словам) сомневается, что он мне такой сейчас нужен…на мои слова, что НУЖЕН(!) не реагирует :( Помогите пожалуйста разобраться! Я люблю его и не хочу потерять! Что мне делать? Я очень хочу быть с ним вместе! И очень хочу помочь ему разобраться! но как??? :'( Стоит ли вообще что-то предпринимать и что нас ждёт??? Очень надеюсь на вашу помощь! :(

Денис (27,05,1987г) и Елена (22,12,1983г) Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена есть третье лицо в Ваших отношениях, которое приложило и прилогает усилия к вашему разрыву. Вот  поэтому такие терзания

выдержите паузу в отношениях, втечение 2 недель, Ваши отношения через месяц перерастут в другое русло — Ваш мужчина созреет к браку.

Заславская Елена