Меня зовут Татьяна (30 лет, рак). Я постоянно расстаюсь с людьми мужского пола. Как мне сохранить то,что есть? Что нужно делать,чтобы мужчина сделал предложение? - вопрос №1039283

На Пасхальную ночь познакомилась с молодым мужчиной 36 лет (тоже рак). Нас очень тянет друг к другу. В церкви за пару часов до знакомства я молилась перед иконами и просила встретить мужчину, выйти замуж и родить ребеночка. Думаю, это моя судьба… но боюсь

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваша ситуация представляет собой серьезный запрос на полную консультацию, по идее не мешало бы разобраться в причинах повторяющихся неудач. По поводу мужчины — вы не указали его данных, имени даты рождения, да и своих тоже, настраивалась по вашему фото в профиле — не вижу, к сожалению, с ним серьезных перспектив.

С уважением.

Белая Ведьма