Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Алина (29.06.1988), муж Константин (27.02.1991), у нас не понимания в отношениях, часто ругаемся, есть... - вопрос №1039450

дочь (27.09.2012), что нас ждет впереди? изменятся ли отношения в лучшую сторону? нет ли у него на стороне никого? и устроится ли муж на другую работу, который будет приносит нормальный доход?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте милая Алина, направление верное, все правильно подумали, сейчас весна, и ноты поют.А, дохода плохого не увидела, у Константина.И, ему это не надо, устраиваться на другую работу.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радужных перспектив  вашей паре нет. А для полного ответа нужен детальный просмотрЭто в рамках платной консультации..