Про отдых - вопрос №1039978

300 p

Собираемся с моей девушкой и ее друзьями поехать на майские праздники на Чемал. Все ли пройдет хорошо, будут ли какие-то проблемы и чего нужно избегать? Денис 14.04.1987

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка пройдет замечательно! С людьми которыми вы едите вы не очень ладите, но на отдыхе все пройдет хорошо. Больше наслаждайтесь природой, нежели алкоголем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ден.Ваша поездка пройдет просто изумительно.вас ждет море эмоций и впечатлений и вы со своей девушкой влюбитесь в друг друга заново, еще сильнее)как это бывает почти у всех отдыхающих в отдаленных местах от дома.проблем не будет.так что отдыхайте и веселитесь, отрывайтесь по полной)Всех благ вам

Приступайте к подготовке.

Поездка будет очень удачная!

Успехов Вам и хорошего настроения!

Поездка пройдет очень хорошо, все ваши планы воплотятся в реальность, никаких препятствий не вижу на вашем пути! С уважением Наталья Ивановна

Неплохой расклад для вас… Поездка состоится… Причем, четко показывает, что это как бы долгожданная поездка,… к которой либо давно готовились,… либо желали… Не видно никакой опасности для вас..

Здравствуйте! Ваша поездка пройдёт отлично, Успехов.

Избегайте новых компаний, и новых знакомств, даже если они кажутся вам приятными. Не злоупотребляйте спиртным. Старайтесь оказывать больше душевного внимание девушке.

Здравствуйте, поездка ваша должна состояться, опасаться ничего не стоит, всё пройдёт нормально, единственное будьте более сдержанны со своей девушкой.

Отдых будет просто замечательным и оставит прекрасные впечатления. Радость, счастье, позитив и МНОГО ЛЮБВИ!

Удачного Вам Отдыха!!!

Здравствуйте! Вас ждет прекрасная поездка, которая будет успешной и в эмоциональном плане и хорошо организована. Трудностей и препятствий не видно.

Удачи Вам!

Поездка состоится. Не исключено будут дожди, немного обломать могут отдых. Удовольствие получите всё равно. Познакомитесь там с интересными людьми, связанные по одной теме (работа, бизнес), с ними будете поддерживать отношения в дальнейшем. Теперь вот что, есть риск несчастного случая или болезни(будьте аккуратны)!!! С поездки вернетесь с девушкой, видно обоюдная симпатия, даже больше!!!

Хорошего вам отдыха! Чемал это круто! Горный Алтай сам по себе красота!

Здравствуйте.Проблемы могут быть финансового характера.Избегайте кражи и лишних трат.Отдых с вашей любимой пройдет замечательно, Денис!

Здравствуйте.

Будет хорошо, но тяжело, судя по всему или кто-то перепьет или дорога сложная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Проблем у вас не возникнет, поездка задуманная ранее у вас получится. Единственное — будьте своей компанией и не привлекайте посторонних людей к вашему  «шалашу». Вы взрослые люди и понимаете, что не всем можно доверять — тем более на отдыхе.

Мне идёт не сможете поехать на Чемал из за каких то личных проблем возможно из за работы.

Здравствуйте.

Соберётесь. Проблем не будет. И их и не планируйте)

Всех благ.

Добрый вечер, Денис. В целом никаких проблем не будет, только денег нужно будет немного больше чем вы рассчитываете.

Вы любите быть в центре внимания, но рекомендую соблюдать правила безопасности, не слишком экстремалить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас больше ожиданий на эту поездку, но в итоге постигнет разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA