Повторяющийся сон. - вопрос №104028

Добрый день! Пожалуйста подскажите мне к чему снится сон, будто я одета очень необычно, в жизни я так не одеваюсь, но было красиво. И выхожу на улицу, а все оборачиваются мне вслед восхищаясь? Вообще часто снятся подобные сны. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! помимо желания нравится окружающим, сон говорит о том, что Вы на пути к новому образу жизни, Вы в поиске себя. Если не будете сомневаться, то сможете добиться успеха, признания, перспективные отношения, в том числе и любовные. Иными словами, Вы способны на большее, чем показываете сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вами восхищаются во сне, в вашем окружение много друзей, и вы сумеете сохранить добрые отношения со своими старыми друзьями и знакомами.
Удачи Вам!

Здравствуйте.Вы действительно мечтаете, чтобы Вами восхищались, Вы стремитесь чувствовать себя центром Вселенной.

Ваш сон говорит о Вашей потребности и готовности быть лучше чем сейчас.

Вы ощущаете в себе потенциал.

А еще Вам хочется примерить новые роли в жизни, показать себя с другой непривычной стороны.