буду ли я с ним навсегда? - вопрос №1040331

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Ваше совместное будущее висит на волоске, есть на горизонте соперница, причем очень сильная. Если вы в переломный момент его сдержите, и сможете избавиться от нее, то все у вас будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны есть чувства к вам, но что то показывает ваши встречи обрывами, вы не всегда вместе, не часто видитесь, вам это надоест. У вас по судьбе будет человек с которым вы и обретете долгое семейное счастье. Всех благ вам

Будете с ним очень очень долго! У вас будет совместный ребенок, похоже мальчик!

Сильной связи нет. Отношения могут продлиться еще месяц-два. По судьбе человек вам старше и другой внешности.

Навсегда никто ни с кем не бывает. Связь оборвана. И на фото видно вы боитесь. Резкий разворот будет на вашем пути.

Вы разные с ним люди и поэтому я тут у вас вижу что вы с ним долго и не будете где то с июля месяца у него может появиться другая.

Здравствуйте Елена.Вот смотрите будете вы с ним навсегда или нет, все зависит на какой основе ваш брак. Если между вами есть ЛЮБОВЬ. то что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано. что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Потому если основа создания брака, взаимоотношений, это есть ЛЮБОВЬ взаимная, то брак этот навсегда, потому что бы получилась ЛЮБОВЬ. то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда получил ДАР ЛЮБВИ подарком или через христианские труды от БОГА, когда БОГ входит в сердце, то тут уже фото оно не при чем, по фото можно увидеть земные параметры, и всего лишь, а вот когда есть ЛЮБОВЬ, то видишь нечто, ВЛЮБЛЕННЫЕ друг в друге видят ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, а это есть невидимая окружающим связь. Видите то что двое видят друг в друге, только они это могут видеть, потому что БОГ он помогает каждому найти свою вторую половинку. самого себя. Потому ЛЮБОВЬ она так и выглядит, как 0,5+0,5=1 как бы двое как одно. Это БОГ одна половинка в вашем сердце, покажет БОГА вторую половинку в ЛЮБИМОМ. Видите сильней БОЖИЕЙ ЛЮБВИ нет ни чего, что бы могло удежрать двух рядом до глубокой старости, до конца дней, потому что ту красоту, которую БОГ показыват в ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, эта красота он внеконкуренции, даже молодые не могут по красоте земной победить, внеземную красоту, потому что красота внешняя она еще подвержена старению.а вот ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА. ту которую БОГ показывает в ЛЮБЯЩИХ, она вечна. Потому видите если когда есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ это получается, что вам вашу вторую половинку дарит БОГ, потому видите тут ни какие соперницы они не смогут вашу красоту победить, и где бы вы не были, он будет вас искать и он будет всегда с вами, потому что когда есть ЛЮБОВЬ, ТО В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, то уже ЛЮБЯЩИМ ни кто не нужен, главное в ЛЮБВИ это надо беречь БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, тот ДАР ЛЮБВИ который получили в сердце подарком, который соединил, и все и уже это БОГ это он, находясь в вашем сердце, будет вас делать ЛЮБИМОЙ, это БОГ это он будет вам давать способность всегда ЛЮБИТЬ потому будет счастье. А то что вам посеветовали, то это похоже что будто между вами нет ЛЮБВИ а есть какие то отношения, и сила их либо контракт, либо это внешние параметры, либо вы нравитесь ему за свою внешнюю красоту, либо он красив имеет работу, имеет квартиру. и т.д. Видите это все не имеет силы соединяющей, потому появятся морщины, и все уже молодые победят, исчезнут богатства, и уже не нежен быдет, или не нужны будете, и т.д. видите все это есть не вечно, а вот ЛЮБОВЬ она ни когда не перестает. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, тут главное, не надо за ЛЮБИМОГО хвататься и чем то стараться держать, тут главное надо следить, за состоянием сердца так, как это делают христиане, надо что бы в сердце всегда жил ХРИСТОС, и уже будет ЛЮБОВЬ взаимная, и уже БОГ он уже будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, и дарить счастье. Видите совсем разный расклад получается, а БОГ он знает как подарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ навсегда. А так не понятно. как вы можете избавится от соперницы, видите уже воевать что ли надо, наверное надо нанять магов, экстрасенсов, они могут расправится с соперницами, а его к себе что ли прявяжите, тогда чем? или опять надо нанять кого то присушить, а если соперница еще богаче, да красивее, вас найдется, видите это уже параметры, они решают судьбу, и совет дан вам таков, что в ваших отношениях нет ЛЮБВИ. а есть некая другая сила которая вас и держит друг возле друга. А если он есть не ваша половинка, то зачем он вам не ваш то нужен, тогда значит где то есть ваша половинка, которую вы еще не нашли, а найти вы сможете свою половинку по ЛЮБВИ, того, кого вам БОГ предназначил, счастье может подарить БОГ ЛЮБОВЬ, потому надо что бы ЛЮБОВЬ была, потому и надо стараться по ЛЮБВИ найти, иначе надо учить роль жены, и ее играть всю жизнь, видите есть о чем подумать. А вот если между вами есть ЛЮБОВЬ и вы это видите, то тут вам надо просто стараться по христиански начать следить за состоянием своего сердца, надо что бы всегда в вашем сердце было много ХРИСТА, и уже это БОГ это он вас будет дарить друг другу, и так в течении всей жизни. Видите все иначе, то своими силами, средствами, с помощью колдунов надо как то держать возле себя мужчину, а то видите главное в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС его и держишь, и уже БОГ это он уже прилепит двух ЛЮБЯЩИХ друг к другу. Видите вот он гарант и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. который может дать вам гарантию, что если вы не потеряте ХРИСТА из своего сердца, то ХРИСТОС вас друг другу подарит навсегда. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Будущее совместное есть, чувства у парня к вам есть, другие дамы в окружении мужчины есть, но серьезного ничего с ними не получится.Рекомендую рассмотреть отношения с мужчиной более подробно и перспективы.В чате с одним экспертом.Не экономьте на вашем будущем.

Мудрости вам!