Сын - вопрос №104039

Гадаю на сына: очень тревожит его будущее, уже давно гадал на него, сказали «великий человек, но несчастный», я не поверил и пишу вам. Дата его рождения: Юрий 04.05.1999 — Владивосток

Дополнение автора от 05.08.11 16:00:36

время рождения:     2:45

Дополнение автора от 06.08.11 02:55:10

в том-то и дело, что он на музыке помешан-то… ноты поставил на фортепиано вальса И.Штрауса или Ф.Шопена, даже сейчас на фортепиано лежат ноты, и играет… и так всегда, он не учит ничего, поставит любые ноты и играет..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Поизучала ещё немного гороскоп Вашего сына — ну, способности-способностями, то, что они есть — это замечательно. На самом деле у него их куда больше, чем только к музыке, просто это ему оказалось более интересно, вот и занимается.

Другое дело, что Вам нужно всё же приложить некоторые усилия к тому, чтобы он вырос гармоничной и целостной личностью. Вы боитесь, что он будет несчастным. А Вы думали о том, что может его сделать таковым?

Насколько я могу видеть, самое главное — привить ему трезвый взгляд на вещи. Он может быть склонен увлекаться разными идеями-образами, витать в облаках. Надо научить его целостно воспринимать мир, во всех его гранях. Научить справляться с трудностями — особенно тяжёлым испытанием для него может быть непонимание других.

В целом, воли и способностей ему хватит на то, чтобы справиться и достичь любых высот, было бы желание. Вам же советую его поддерживать и в самом деле не программировать на негатив заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Время рождения напишите.

Гороскоп у него, конечно, непростой, но бывает куда сложнее.

Он может достичь высокого уровня — например, в политике или коммерции, но ему потребуется пройти через множество испытаний и препятствий, которые только закалят характер. Могут быть и враги, в том числе внутренние — в виде неуверенности в себе и пр.

У него мало показателей для везучести, всё придётся добиваться своим трудом. Однако он имеет прекрасные интеллектуальные способности — главное, научиться применять их в реалистичных проектах.

Запрещено употребление наркотиков и алкоголя, а также лучше ему не лезть ни в какую эзотерику — это может закончиться психбольницей.

Мамочка не стоит переживать и ставить программу негативной жизни сыну и гадать на него, он ведь не половозрелый еще. Это первое. Второе он будет такой же как и все. Вы сами видите что он у Вас не вундеркинд, а обычный парнишка, которого нужно «подтягивать» по предметам. Так что смотрите и помогайте ему.

Здравствуйте. До 18-ти лет не гадают вообще. Судьбу мальчику прогадаете.

@ SOFIA CHERNAYA