Здравствуйте,на работе вокруг меня постоянно сплетничают (при чем врут и поливают грязью),как избавиться от этого? - вопрос №1040610

300 p
Это очень мешает работать… Не хочу уходить, работа мне очень нравится, но есть люди, которые таким образом пытаются выжить меня с работы…Есть девушка, которая выжила с одной должности, пришлось уйти на другую, но знаю хочет моего увольнения.Так же еще пару человек (мужчина, девушки).Я стала так волноваться, что трясутся руки (раньше такого не было).Татьяна 01.04.1987.На данный момент в декретном, но сильно переживаю о предстоящем выходе на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А вам не нужно обращать внимание на злые языки. В вашем характере вообще много лишней чувствительности и мнительности в адрес других людей, не стоящих вашего внимания. Будьте выше всяких слов. В вашей карте нет кризисов по трудовому пути. В коллективе не смотря на мелочи у вас прочные позиции, уважение и заслуги, которые не так то просто кому-то «победить». Вы очень интересная и динамичная личность. Много позитивной самодостаточной энергии. Беритесь за новые задачи на работе смело. Через свой продуктивный труд, вы вполне сама справитесь с недоброжелателями. Нервное напряжение постепенно уйдут и интриги не будут тревожить. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть обряд «От злого языка» — он защитит Вас от сплетен и интриг.

Есть куча обрядов… и столько же заговоров… и защитных и отражающих и просто  кардинально меняющих отношение к вам..

здравствуйте можно провести обряд, и наоборот уволить тех кто добивается увольнение вас.

Здравствуйте! Есть множество обрядов и заговоров, от сплетен и т.д. Можете обратиться ко мне лично, подберём подходящий для Вас метод. После таких манипуляций им не поздоровиться, будут просто бегать за Вами как миленькие или по увольняются.

Добрый вечер.

Просто ставить защиту простую «Горшок». Когда Вас обсуждают ставить виртуальный горшок, на голову, всем кто это делает. И не снимать его.  Пусть так ходят. А так же постараться вселиться этому — так как ихняя энергия будет перетекать Вам за просто так. Это будет как добровольный варваризм.

Спасибо.

Добрый вечер, Татьяна. Ситуация у вас на работе действительно очень сложная. И после выхода из отпуска придется не сладко, но в течении месяца ситуация улучшится, сможете нормально работать. Связано это будет с уходом той девушки, которая вынудила вас уйти в прежней должности.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

просто читаете заговор от сплетни Заговор от врагов, от злых людей, завистников, магов Читать не менее 3-х раз.
«Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков.
Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать.

Здравствуйте.

Сложная ситуация. Вам нужно много сил. Для этого есть специальные практики.
Смотрю, настоящее закончится не ранее трёх месяцев и то, когда основная обидчица перестанет генерировать негативное влияние.

Всех благ Вам и силы.

Татьяна, вам надо поработать с экспертом и все ваши проблемы потихоньку разойдутся, а тем что вы переживаете только еще больше проблем нагнетаете, да и ситуации не поможете.Так что работа с вами и разбирать надо ситуацию на работе… но все это обсуждается индивидуально с вами а не на обозрении всего сайта.Ваш вопрос слишком деликатный чтоб его обсуждать на публике.

Всех вам благ и мудрости!

здравствуйте, с работы вы не уйдете, выйдите на свое рабочее место, переживать не стоит. я вам советую почистится, сбросить с себя негатив, который на вас наложили на работе, своими злыми языками и сглазами и поставить защиту, оградится от них и все будет хорошо.

здравствуйте, пока ухода с работы нет, возмите себя в руки говорят значит вы живая вас помнят, ну а как говорят это уже их совесть а жизнь это сплошной бумеранг он всегда возвращается и эти люди его ощутят с временем.

буду рада оказать вам свою помощь.

С уважением Мария.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вам Татьяна нужно учиться жить в настоящем и позитивно, не сожалея о прошлом и не переживая за будущее… Вы еще на работу не вышли, а уже трясетесь, это не продуктивно… а то чего мы боимся то в свою жизнь притягиваем..
Второе — Вам вообще не нужно думать о том, что думают другие люди, этим Вы в свою жизнь можете притягивать то чего сами не хотите.
Лучшая защита- желать всем счастья, а не критиковать и осуждать кого бы то ни было ( в том числе и себя)

Здравствуйте Светлана! На работу Вы вйдите и будите работать. Вам необходимо обратить внимание на Ваши эмоциональные реакции на свое окружение. Чем больше Ваша реакция и волнения, тем больше Вы даете основания недоброжелателям к злословию. Учитесь защищатся и отстраняться от ситуации, тем более, эти люди не будут с Вами вечно на этой работе, судьба разведет Вас.

Удачи Вам!

Проблема не в других и не в их сплетнях, а в вас, что вы их принимаете к себе. Единственное решение пробелы у вас такое, что вы становитесь просто равнодушной ко всей этой внешней ерунде.

Сначала нужно убрать с себя весь негатив, затем начать мыслить позитивно. Чем больше вы боитесь и думаете… например: о человеке, ситуации, тем больше жизненной энергии вы теряете. Энергия утекает к тому человеку о котором вы думаете. Т.о. вы просто кормите ту девушку. Есть много способов, самый простой не принимать на себя то, что она говорит, пусть это проходит мимо или же отзеркалить и вернуть ее ей. Обращайтесь в чат, помогу и научу как это делается

Я тут у вас вижу что после своего декрета вы выйдет на работу а тех людей мне идёт что не будут рядом с вами возможно их самих от  туда выжиут и будете работать дальше спокойно.

Здравствуйте!

Изменить внутренне отношение нужно. У вас в прошлом есть похожий внутренний негатив, которым и притягиваете подобные ситуации. Мысленно попросите прощения у всех за вольное или невольное, осознанное или неосознанное осуждение других людей, сплетни, ложь. Таким образом очиститесь внутренне. А потом — просто не обращайте внимание на мнение других людей — помните, что это не о вас и вас никак не касается, со временем, в течение 1-2 месяцев все прекратится.

И отбросьте переживания, волнения! Побольше уверенности в себе и вперед! Работайте в удовольствие!

Здравствуйте, Татьяна.У вас на работе похоже, завелась «крыса». Вами пользуются в своих интересах и играют в свои игры за вашей спиной. Есть вероятность, что это конкуренты подсиживают. Есть вещи, которые от вас скрыты или их скрывают намеренно.Держитесь, период будет нелегкий, но шанс прорваться и обернуть все в свою пользу у вас есть. Пока все движется не так быстро, как хотелось, но четко обозначенные цели бросать сразу не стоит, если хватит терпения, то вы получите результат —  вы останетесь при своей работе. Ваше  устройство сейчас имеет вторую сторону, второе дно, что называется, то, что не видно на первый взгляд, и это даст о себе знать. Вам не стоит ни на кого полагаться, придется действовать в одиночку.Устраните помехи и создавайте условия.

вы даете повод для сплетен и сами на эти сплетни реагируете… а попробуйте гордо поднять голову и не боятся что о вас говорят те кто завидует… и меньше говорите о себе..

Здравствуйте, Татьяна!

Вы вернетесь из декретного отпуска, Вам будет на вашей работе не по себе. Они Вас так и будут выживать с вашей должности, это зависть людей которая портит вашу энергетику. Избавиться от этих сплетен можно с помощью магии.

гармонизация пространства отношений, вашей гордыни, убрать у вас из вашей ауры все зацепки за которые цепляются ваши доброжелатели.

Убирая у себя негатив, негативные энергии вы через некоторое время станете невидимой для темных(негативных) событий и сущностей.

в декретном больше далать нечего как волноваться о работе. Всему свое время. Руки вам подсказывают об этом.

Татьяна, если чего-то бояться — оно обязательно притянется. Относитесь к этим людям спокойно, смотрите на них как бы отстраненно. Если есть, за что вас зацепить — они непременно это сделают, если же таких зацепок нет — с вас как с гуся вода.

можно все их козни направить на них и пусть купаются в своём творчестве сами.

Вам нужно спокойно.выяснить отношения, особенно, приложите максимум усилий.чтобы не съездить по физиономии), в выяснении отношений с парнем.Выясните или задайте вопрос -какие претензии.и.что вы готовы к диалогу.и желаете мира.