Можно ли купить билет на поезд по копии военного билета??? - вопрос №1040748

Ответы

При покупке билета требуют документ удостоверяющий личность. На сайте РЖД есть полный список таких документов, в числе которых загранпаспорт, военный билет и временное удостоверение личности, выдаваемое на срок обмена паспорта. А вот в поезде уже никто паспорт не проверяет, кроме пограничников и сотрудников транспортной милиции, если им придет такое в голову. И то, можно паспорт не давать-достаточно билета. А военный билет еще лучше)