Добрый день.человек,(мужчина)который у меня на сердце,зовут тимур,мне кажется,что он из моего прошлого,а точнее из детства...так ли это? Меня зовут ольга 16.05.1977 его тимур 26.01.1969 - вопрос №1040827

300 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тимур из Вашего детства, конечно, из прошлого, и Вы сами это знаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Тимур из вашего прошлого, это несомненно, но какую роль и для чего вы встретились это может показать только кармическая диагностика, работы на более чем сутки.Вполне возможно что вы очень даже близко его знали оттого он быстро вам на сердце и лег.Мы все в этой жизни встречаем из прошлых воплощений мужей, жен… но с каждым у нас своя задача и не с каждым суждено остаться.Подробнее в чате на консультации.

Мудрости вам!

Здравствуйте.Да, мужчина из вашего прошлого.Судьбоносное знакомство.

Не вижу я каких-то судьбоносных знаков в этой паре, уж простите… Связь возможна… кратковременного характера… Мне с этим мужчиной женщину показывает… отношения… Так что, тут история «треугольника»..

Вы стучитесь не в ту дверь. Из прошлого он или из настоящего, не важно на самом деле. Хотя, в гонке за иллюзорным прошлым, вы теряете шанс жить в настоящем. У вас на пути другие мужчины, поэтому не придумывайте себе какие-то свехестественные, мистические связи с Тимуром. Вы будете тратить много сил, чтобы добиться своего, но потом можете сильно разочароваться.

Да, мужчина был послан вам свыше, он из прошлого. С ним у вас определенная задача в жизни будет.Удачи!

Ничего не дающая встреча. Никакого знака судьбы.

Кармическая встреча из прошлого, но не из детства это точно. две родственные души, именно родственные, близкие по душу. Близкие отношения с ним не сложатся.

Добрый день, Ольга. У вас есть судьбоносное пересечение с Тимуром: на Вашей кармической планете находится его «отцовская» планета Сатурн. К тому же, Луна у вас в одном знаке Тельца, а она имеет отношение к детству. Несомненно, родственность присутствует. В то же время, присмотритесь к Тимуру получше: у него отношения с женщинами складываются непросто, несмотря на то, что он их хорошо психологически чувствует. У этого мужчины всегда значимую роль играет эротика. Сомнение заключается в том, насколько он способен быть верным в отношениях «мужчина-женщина».

Здравствуйте Ольга!

Человек из прошлого, вы же сами это чувствуете. Ничего не происходит просто так, если вы уже встретились, значит у вас будет этап жизни с этим человеком. Серьезных, любовных отношений у вас с ним не будет, как бы вам этого не хотелось.

Всех благ.

Ольга, связей через прошлое, в том числе и дальнее, с этим человеком у вас я не увидел. Он харизматичен, интересен, но если рассматривать через проекцию отношений между вами — таковых не увидел.

нет, не из детства, а из прошлой жизни- душа помнит его, поэтому чувство что вы раньше были знакомы.

Здравствуйте, знакомство дано вам с выше. Ситуация знаковая и есть большая вероятность, что повторялась не один раз. При чем не только в этом вашем воплощении. Такое состояние на душе часто встречается при кармической отработке. Будьте внимательны к знакам, а их вам дается очень много. Более детально можно увидеть при наличии фото.

Здравствуйте, Ольга!

Мужчина из вашего прошлого, в детстве Вы были с ним знакомы виделись не один раз. Ваша встреча с Тимуром судьбоносная, эти отношения могут перейти на новый уровень. Серьёзные отношения с этим мужчиной у Вас возможны. Мужчина Вам идет по судьбе свыше.

Добрый день, у вас такое ощущение, что вы его знаете, но это не так, просто он очень близок к вам по судьбе, у вас большие перспективы на будущее! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте.

Да, у Вас из этим мужчиной сильная связь. Возможно, Вы и в прошлой жизни были вместе.

Всех благ.

Смотрю на картах таро.

Могу сказать что ответ положительный так как подают 2 Туза (Туз мечей и Туз пентаклей).

В раскладе видно что он очень заинтересован в вас, и у вас может быть очень красивый роман, которые может доходить до брака (гражданский брак.) об этом говорить карта Справедливость.

Вы подали как сильную женщину и это может давать давать трудности в совместную жизни. это потому что вы уже перестали верить в любви но в данное момент память о прошлое дает вам надежду что может быть по другому.  Об этом говорят карта Королева пентаклей (сильная женщина), Луна (трудности в любви) и карта Смерть перевернутая (как конец какое-то отношения которые было для вас больно).

Последняя карта только подтверждает то что я сказал что может быть очень хороши роман и можете быть уверенна что он хочет быть с вами.   Это карта  Сила.

Совет:
Он действительно из прошлого, и принесет вам только счастья в будущие, но вам надо настроится под той ОЛЬГА которая было то время.   И не важно это было в детстве или в молодость.

Здравствуйте Ольга! Ваши ощущения, что вы встретили человека из прошлого, хороший признак, то есть Ваша душа узнала родственную душу, что может быть сигналом  гармоничных отношений, одним из знаков судьбы.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Нет, из настоящего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Но я тут у вас с ним зато не вижу ничего того что может вас обьеденять ибо у него есть другая и ему с ней лучше и там у них идут более серьёзные отношения.

Нет Вы ранее не встречались. Он только похож

Добрый вечер, Ольга. Вы почти правы, Тимур из вашей прошлой жизни, и здесь предстаит вам отработка негатива из прошлой жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Как мне видится.вы с Тимуром, могли и в детстве где-то пересечься.в подсознании память хранит.

Вы правильно все чувствуете, он из вашего прошлого.

всех кого мы встретили на пути — наши спутники по прошлым жизням