Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у меня будущее у этой пары? Наталья, 2.12 1985, Кирилл, 31.05.1986 - вопрос №1040835

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первое что увидела, это то что у вас блок стоит, не получаются у вас строить личную жизнь.

Не успеваете начать отношения как они подходят к концу.

В первую очередь вам нужно поработать с собой, что бы построить гармоничные и долговечные отношения.

Вам нужно закончить эти отношения, не к чему хорошему они не приведут, тут вы как привязаны ко всему этому, и боитесь чего то.

Всех благ вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть несомненно, но у вас есть какое то препятствие как будто что то не дает начать новый уровень отношений. Через месяц- два этот этап наступит. Всех благ вам и терпения!

Будущего как семейной пары не просматривается.

В этой паре есть и проблемы и непонимания, и в целом это неблаполучные отношения.Ничего хорошего из этого не выйдет.Отношения начаты со лжи.