странные мужчины - вопрос №104094

Здравствуйте! Меня давно мучает один вопрос: Почему мужчины не звонят??? Читала много статей по данной тематике, но мои случаи скорее не типичные… не могу найти ответа на вопрос… Я симпатичная, некоторые считают что просто красотка, и рост, и фигура, и внешность, и характер очень добрый, общительная вежливая… не боюсь первой начать разговор с незнакомыми людьми… но дело в том, чтомужчины(разного абсолютно возраста — от 24 и до 40) сами обращают на меня внимание, делают комплименты, просят оставить телефон, а в итоге не звонят… подскажите, пожалуйста, как быть? звонить самой? или все-таки достойные мужчины должны «охотиться» сами? Спасибо!

5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Милая девушка, а вы попробуйте изменить  в общении с незнакомцами свою модель поведения с ними. ))) Думаю, ответ на ваш вопрос кроется именно в этом.

Любви вам светлой и чистой))) Лидия.

Согласна с Лидией — скорее всего Ваши знакомства с мужчинами каждый раз проходят по одному и тому же сценарию. И этот сценарий не предполагает дальнейшего контакта с этим мужчиной — Вы своим поведением говорите им нечто, что превращает просьбу оставть телефон в формальность. Возможно Вы своим поведением показываете, что не готовы, не хотите дальнейшего общения, или у Вас кто-то уже есть, или что этот конкретный мужчина Вам «не очень». Тут масса вариантов. Этот сценарий, Ваше поведение на первой встрече возможно изменить так, что мужчины будут звонить Вам сами.

Здравствуйте.

Мужчины вам не звонят, потому что у вас есть такая установка, а ситуация вам показывает, что люди не обязаны соответствовать вашим установкам.

С уважением, Рада.

  Здравствуйте, Гость! а вы рассмотрите ситуацию со стороны мужчин, может проше будет. Если вы красотка и рост и фигура и внешность -то первое на что обращают внимание -именно эти факторы.Мужчина загорается и просит телефон. А вот характер общительный, добрый вежливая -это все остается за кадром. Увы наш мозг устроен так что через некотрое время эмоция от знакомства уходит и остается а что я смогу дать этой девушке? Ведь сейчас у мужчин тоже стереотипы работают раз красивая стройная с хорошей фигурой значит большие потребности а смогу ли я ей это дать? Общались с мамой одной девушки по похожей  проблеме и мама сама говорит, да я все вижу, чтобы сводить девушки просто в кино нужно не менее 1000-2000 а еще цветы. А у ребят молодых, если они не дети олигархов, нет финансов и они пасуют. Это как раз касается надежных парней не ловеласов, те и за счет девушки везде побывают :) Поэтому вы для себя определите с кем вы готовы встречаться и если кто то реально понравился не бойтесь позвонить сами. Если парню вы понравились и он комплексовал сам, то обрадуется -вы это почувствуете. Просто сегодня очень изменились ориентиры и те роли которые «играют люди „

Добрый вечер.

Предположу в свою очередь, что если у девушки/женщины есть внутренняя зависимость от отношений вообще (даже если она свободна в данный период), то мужчины это чувствуют.

Осознанно они видят вашу внешность и другие достоинства, вы им нравитесь, но инстинктивно они ощущают слишком большую зависимость от них, от их звонка, и не звонят, и тем самым неосознанно избегают общения с вами.

Если хотите разобраться подробней, понять что мешает вам строить отношения и как это исправить, обращайтесь.

Удачи вам, Татьяна.