Здравствуйте уважаемые ясновидящие!Расскажите,пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? Поездки, финансовые успехи, может переезд?))спасибо - вопрос №1041205

Зовут меня Дарья, родилась в Москве 26 мая 1990 в 8:15.Хотелось бы знать как у меня будет складываются жизнь в ближайшее время. И самое главное — когда я перееду в свою квартиру?

Ответы

переезд состоится, но пока есть проблема!