Ваше видение расшифровки расклада - вопрос №1041390

Добрый день! Уже по опыту знаю, что такие вопросы не любите здесь, но спрошу всё равно.

Какое эмоциональное состояние у мужчины сейчас?

Королева Жезлов — Башня — Суд (доп. 6 Пентаклей) дно: 5 Пентаклей

мне кажется, тут он озабочен мыслями о женщине (скорее всего я), с которой всё резко прервалось. По дну и 6 пент. — то ли он чувствует себя незаслуженно обделенным, то ли неудовлетворен ситуацией и готов отдать что-л. ради исправления ситуации. Суд — это может быть серьезный неприятный разговор который был.

Что ко мне чувствует (этот же) мужчина?

2 жезлов — 2 мечей — 9 жезлов — 10 жезлов Дно: Король Кубков

Мне показалось, что сам не знает, чему верить. Не доверяет, растерялся и ему тяжело. По дну — как будто бы есть чувства теплые. Но глубоких чувств нет.

Лучший ответ по мнению автора

1) На мой взгляд тут больше желание чувствовать себя королем и так с барского плеча швырнуть( 16 или кинутся тратить деньги) подачку в форме благодетяля(6пант.), мол вот я какой хороший(20), итог всей затеи понятен.

2) Что он чувствует?

и хочется и колется: чувства есть, но прагматик еще тот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<p>КОроль чаш говорит что он самолюбив, себя любит, эгоистичен. От этого и нужно плясать. эмоциональное состояние- он взбешен. Чувства к вам нет чувств, вообще, я бы сказала задето его самолюбие сильно и он разочарован, и он решил отвернуться от вас.</p>

лучше, когда расклад делается нами, а так % правды низок