Похудеть - вопрос №104236

Я очень хочу похудеть на 15 кг, как можно похудеть за 2 месяца на 15 кг?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть конечно много разных способов, главное себя не насилывать отказываясь от любимых блюд. Можно просто изменить рацион питания покупать продукты с меньшым содержанием жыра перейти с майонеза на сметану, вместо мясных продуктов переходить на рыбные, заменить белый хлеб на чёрный или на ржаные хлебцы, утром и вечером выпивать примерно в 8 часов и в 20 стакан обезжиренного кефира, ничего не есть, употреблять меньше сладкого отказаться от сахара или заменить на мёд, отказаться от канфет или покупать только шоколад или шоколадные конфеты. Если Вы будете придерживаться этих простых правил то легко сможите похудеть и больше не набирать вес, что очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конструктивная диета:

продолжительность 30 дней, потери в весе 10-15 кг. Адаптационный период 4-5 дней. Диета основана на резком снижении калорийности рациона, с полным исключением только мучных, крупяных изделий и легкоусвояемых углеводов. Для использования диеты понадобится самостоятельно составить рацион и расписание. Кефир — единственный напиток 600-800 грамм ежедневно. Ужин только из кефира. В день употреблять не более 1100 Ккал (при сидячей работе) и не меньше 800 Ккал. Объем пищи не менее 1100 грамм в день, прием пищи 4-5 раз в день. Голодные дни исключены.

Примером такой диеты может служить следующее меню: ежедневно в 4-5 приемов через равные промежутки времени выпивайте один стакан обезжиренного 1% кефира. Чередовать через день в качестве обеденного блюда 1 кг овощного салата с кефирным соусом (например, понедельник, среда, пятница, воскресенье) и суп с кефиром плюс рыба не жирных сортов (вторник, четверг, суббота).

Искренне желаю вам удачи!

Доброго времени суток!

Напишите мне на почту или в чат, расскажу Вам, что надо делать и как.

Здравствуйте. Можно похудеть, но только если вы психологически себя к этому подготовили. Если вы готовы исключить из своего рациона вредные для нашей фигуры углеводы: Макароны, спагетти, растительное масло, картофель, печенье, хлеб, шоколад, конфеты, сахар, алкоголь, все жаренное и перейти только на ваернную пищу, сорта мяса только не жирные, преимущественно кушать рыбу и др., а так же кушать пять -шесть раз в день маленькими порциями, не переедая и вставая из за стола с легким чувстом голода, выпивать не позже 21.00 стакан кефира( если сильно хочется кушать, нужно выпить ложечкой стакан кефира, голод как рукой снимет), последний прием пищи возможен за три часа до сна и он должен быть предельно легким( яблоко). Это основные направления, соблюдая которые вы очень быстро похудеете. Все основанно на личном опыте. Если нужна по настоящему эффективная диета, пишите в личку.

Желаю удачи!

mojno i na bolshe. nado priderzivatysa programmi. no eto zavisit ot mnogogo. zahodite v chat, ya vam obyasnu vse

Зачем себя мучать, если можно просто напросто пить до 4 л в день Коралловой воды и пройти очистку кишечника? Польза организму  огромная + похудение, + никакого вреда внутренним органам, все микроэлементы будут на своих местах! И правильное питание — правильные, нужные организму продукты, а не голодание.

На своем опыте убедилась.

Все вопросы в личку!