Семья, отношения - вопрос №1042662

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты!, Подскажите, почему Андрей не может найти себе второю половинку, что ему мешает? Найдет ли он взаимную любовь? Андрей 16.11.1983г

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек пережил серьёзные отношения закончившиеся ничем, ему на данный момент нужно всё старое отпустить… возможное знакомство состоится в поездке  на конец мая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

взаимность конечно будет и совсем скоро, всему свое время!

Насчет половинки слишком туманная перспектива. А вот обряд на  скорый  и счастливый брак ему бы не помешал.