стоит ли принимать предложение - вопрос №104274

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 17.03.1987г.р г.Горький. Я встречалась год с молодым человеком, его зовут Руслан 20.11.1987 г.р, живет он в Белгороде, вот уехал пару месяцев назад по делам, хочет приехать и сделать мне предложение руки и сердца, я не знаю стоит мне его принимать или нет, за все время что мы с ним были, тоже были и ссорыискандалы и он меня подводил в некоторых моментах. Подскажите пожалуйста мы будем с ним вместе или нет? Для меня очень важно Ваше мнение)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоит или нет принимать предложение можете решить только вы сами. Если рассматривать перспективы совместной жизни, то ссоры, скандалы, разочарования будут иметь место.

В этом союзе вы не получите того внимания и любви, которое ожидаете и рисуете в своих мечтах… У МЧ довольно сложный характер, вам придется подстраиваться под него, чтоб избежать конфликтов и скандалов… Выбор, конечно, делать вам… эксперты могут дать вам только рекомендации и прогнозы..

Удачи!

Раз вы не уверены в нем, лучше не идти на этот шаг