Обозначение на Таро порчи и воздействия магии. - вопрос №104292

Уважаемые эксперты, скажите, как в основном видна порча или магическое воздействие на Таро. Какие комбинации карт это означают? Я знаю, что часто нужно ещё и фото для точной диагностики, но просто я как то видела, как Мастера на картах Таро чётко могли увидеть есть ли воздействие на человека или нет?

Если вам не трудно, поделитесь опытом..

Заранее всем огромное спасибо.

Дополнение автора от 07.08.11 17:17:01

Уважаемые эксперты спасибо Вам огромнейшее!!! Я очень Вам благодарна!!!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По фото порчу диагностируют энергодиагносты и экстрасенсы, как правило. Тарологам фото нужно постольку-поскольку (вернее оно вообще не нужно))) -

 нужно тем, кто совмещает  эти два метода работы для доп.информации о кверенте. Джалус исчерпывающе обозначил  сигнальные карты, но хочу добавить, что вообще Старшие Арканы в перевернутом значении указывают на наличие негатива  разной степени (кроме разве что Солнца), а карта Силы в  перевернутом значении может указывать на то, что негативное воздействие производится сейчас. Для определения негативных воздействий я использую экспресс-расклад на 4 карты (в котором видно было ли воздействие извне и степень негатива уже внутри, и есть ли вообще))). Если есть: делаю просмотр по чакрам — где именно произошел пробой и куда распространился, и, если необходимо ,- то по сферам жизни (на что влияет и где отражается) — но это уже при глубокой проработке вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В классическом Таро на это могут указывать (чаще в перевернутом положении) Дьявол, Жрица, Луна, Смерть, Башня, Повешенный, Суд,3, 8, 9, 10 мечей, 5 пентаклей...

Многие пользуются специальными колодами — таро Теней, к примеру.

Но вообще, это нужен навык чтения всего расклада, да и карт Таро в целом.

У тарологов обычно имеются свои наработки, которые могут отличаться от наработок коллег.

Здравствуйте! Джалус, в принципе все Вам сказал.  Хочу добавить, что для этого есть специальные расклады, анализируются не только значение выпавших карт, но и позиций, в которых они находятся, а также  взаимосвязь карт в раскладе. Чтобы правильно растолковать выпавшие карты, действительно, нужен определенный опыт работы в плане диагностики негатива на Таро.

Фото не обзательно, но желательно, т.к. позволяет лучше и легче настроиться на энергетику человека.

Важны ещё позиции, в которых выпали карты. Если Таро классическое, то карты всегда перевёрнутые. Если колода диагностическая, то не обязательно перевёрнутые.

Ньюансов много. Лично я, всегда испоьзую 3 колоды. Классическое, Таро Теней и колоду Ленорман или Лунный цикл.

Есть правила определения наличия порчи на картах Таро. Они описаны выше. Можно еще добвить, что кроме выпавших негативных карт в определенных местах расклада должно быть подключение ясновидения, интуиции. Я использую одновременно две колоды, чтобы понять, наведен негатив из вне или это собственные блокировки человека.

Все верно коллеги объяснили. У меня есть еще приметы - когда сам Сигнификатор (карта, обозначающая спрашивающего) падает перевернутым, а вокруг него словно завихрения какие-то — перевернутые карты из упомянутых коллегами, или мелочь, в основном пиковая, тоже перевернутая, а ситуации как таковой — не видно. Смотришь на прошлое, настоящее или будущее — а нет ничего, бессмыслица. Таро словно бы кричат, чтобы обратили внимание на состояние человека.