Здравствуйте. 24.04 пропала девочка 7 лет, Казахстан, Рудный. Видели, что её увёл мужчина. Ищем 6-й день. Работают волонтёры. Кто может подсказать может где искать? Жива не жива? Нужна помощь - вопрос №1043067

Прошу Вас ответить подробнее, а не поверхностно… Огромное количество ясновидящих говорит элементарные вещи. Указывая направления по сторонам света и чтобы искали возле воды… У нас тут кругом вода((( Вот ссылка на страничку мамы пропавшей девочки: www.odnoklassniki.ru/profile/516353420740/statuses/62538707004356

1 ответ

Ответы

Юрий, напишите мне в личку.