фен-шуй для одиноких - вопрос №104327

Как обустроить спальню, чтобы привлечь любовь? Съедает одиночество.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Знать «причину» одиночества и устранить препятствия, только  одним фэншуем не обойтись

Что бы в свою жизнь привлечь любовь нужно разместить в спальне картины где будут парные рисунки людей, животных, или просто фруктов, важно что было парное.

Хорошо  бы на прикроватной тумбочке поставить статуэтки — пара дельфинов или пара лебедей.

Надо найти хорошего человека (мужчину, естественно), пригласить его в  в  спальню…  и  никакого обустройства не нужно!  Любовь затмит всё!